知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐词新东方背单词怎么设置听发音拼写单词
2026-04-22 19:15:52
1、打开已登录的乐词新东方背单词。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击右上角的设置。见下图
4、进入设置页面,点开听发音拼写单词按钮。见下图
相关推荐
乐词如何开启听发音拼写单词
阅读量:49
QQ飞车手游怎么成为传奇车神
阅读量:73
吱口令红包怎么发
阅读量:62
如何分辨工业润滑油是否变质?
阅读量:66
怎么成为应用宝霸服俱乐部会员?
阅读量:115
猜你喜欢
蛋炒饭怎么做
滞纳金怎么算
曦怎么写
怎么做可乐鸡翅
癫痫怎么治疗
卷发棒怎么用
爱玛电动车怎么样
黟县怎么读
麦片怎么吃
虱子怎么治
猜你喜欢
八爪鱼怎么清洗
血小板低怎么办
萝卜丸子怎么炸
银杏果怎么吃
水煮鱼怎么做
苹果怎么充值
qq怎么修改密码
眼膜怎么贴
中暑了怎么恢复的快
七巧板怎么做