知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛工作台在哪里修改运费工具模板?
2026-04-23 03:53:16
1、来到千牛工作台的首页左边,点击---物流管理---物流工具。
2、点击---运费模板设置。
3、修改自己想要更换的运费模板数据,点击保存修改即可。
相关推荐
千牛怎么修改发货地址
阅读量:105
千牛怎么拉黑买家不让购买
阅读量:192
千牛工作台中,在哪查看因违规被下架的宝贝?
阅读量:184
淘宝子账号如何开?
阅读量:82
新版淘宝卖家运费险如何设置和加入
阅读量:156
猜你喜欢
宅急送怎么样
煤拳小戈隆怎么获得
微信网页版怎么登陆
水烟壶怎么用
怎么补肾最好
cpi是什么意思啊
微信帐号怎么申请
燕山大学里仁学院怎么样
吉他左手怎么按
如何挂钟南山的专家号
猜你喜欢
生活目标
ex是什么意思
王老五的情欲生活
qq密码丢失怎么找回
芦荟如何美容
如何去除红血丝
未雨绸缪是什么意思
深圳生活
蜜蜂的秘密生活
cpa是什么证书