知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖点了很长时间还没送到怎么办
2026-04-23 04:09:37
1、解怕救锁手机,打开【美团】APP
2、点击轿爷八特斤【外卖】
3、点击【订单】
4、找到对应的外卖订单
5、点击【催单】可以提醒商家发货
6、点击【联系商家】与商家沟通
相关推荐
美团骑手急辞工资怎么算
阅读量:98
2022美团五一节活动玩法攻略
阅读量:74
美团外卖超出配送范围怎么办
阅读量:63
UU跑腿怎么查看我的订单
阅读量:21
闪送员送蛋糕方法
阅读量:88
猜你喜欢
nt检查是什么
自动开机怎么设置
门可罗雀是什么意思
心率过快的原因是什么
感谢生活
幼儿园一日生活常规
雷蛇键盘怎么设置
福州外语外贸学院怎么样
如何买新股
绿色生活方式
猜你喜欢
电解质是什么
华为mate8怎么样
五峰生活网
瘦人怎么练肌肉
充气娃娃怎么用视频
etc怎么办理多少钱
保靖生活网
花苞的拼音怎么写
如何设置电脑锁屏密码
生活诗歌