知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜小说怎么关闭个人账户信息?
2026-04-21 20:39:33
1、在手机桌面打开【西瓜小说】。
2、进到页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【系统设置】。
4、在系统设置点击【关闭推送】。
5、进入应用通知,然后把【个人账户信息】关闭即可。
相关推荐
初产妇产后护理 禁忌与注意事项
阅读量:47
快速查询微信名下有几个实名支付账户
阅读量:103
快手如何修改绑定的手机号
阅读量:97
怎么举报价格不合理?
阅读量:141
怎样给狗年四月份出生的宝宝起名
阅读量:42
猜你喜欢
怎么备份系统
红烧鸡肉
仙剑4攻略
潍坊旅游攻略
减肥瘦身运动
新蜀汉传奇攻略
tcl电视机怎么样
竖线怎么打
程潜简介
手机微博水印怎么设置
猜你喜欢
南京海底世界攻略
15岁怎么长高
牛仔短裙怎么搭配
梦幻西游凌波城怎么样
减肥早餐吃什么好
十大减肥药排行榜
刘彻简介
怎么可以快速减肥
上夜班怎么保养皮肤
背带裤搭配