知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Apple Watch怎么自定手势
2026-04-24 17:34:52
1、在watch界面选择辅助功能。
2、选择打开辅助触控。
3、点击打开手势。
4、在这里自定手势操作方式。
相关推荐
apple watch蓝色框如何去掉
阅读量:31
苹果手表屏幕抬腕唤醒怎么设置
阅读量:32
苹果手表握紧两下接听怎么设置
阅读量:94
Apple Watch实用省电技巧有哪些
阅读量:128
iwatch怎么设置4位密码
阅读量:82
猜你喜欢
小叶紫檀如何盘玩
沙滩旅游
朋友圈图片
扣分超过12分怎么办
卡塔尔在哪里
西雅图旅游
粘贴板怎么打开
如何缩阴
微信如何删除好友
淘宝店铺名字怎么修改
猜你喜欢
黄芪和枸杞泡水喝有什么作用
鸭嘴兽泰瑞在哪里
卫岗牛奶怎么样
柏翠面包机怎么样
漳州哪里好玩
抖音如何涨粉
如何删除空白页
cf鬼跳怎么跳
江州是哪里
凤凰山旅游