知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗怎么取消自动购买书籍
2026-04-29 19:01:30
1、
点击我的
在书旗app右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击自动购买设置
在设置界面点击自动购买设置。
4、
点击取消自动购买
勾选目标书籍,点击取消自动购买即可。
相关推荐
二头肌为什么练不成?
阅读量:83
《解谜指南The Guides》攻略
阅读量:145
模拟人生吸血鬼怎么开启侦测个性的能力?
阅读量:152
最常用最有效的灭菌方法是
阅读量:31
真三国无双6分辨率设置无法保存解决办法
阅读量:69
猜你喜欢
梦到棺材是什么意思
月亮像什么
气的笔顺是什么
画杨桃告诉我们什么道理
ticket是什么意思
高虎犯什么事
什么是投资理财
院士是什么级别
陌生的反义词是什么
杀跌是什么意思
猜你喜欢
端详是什么意思
隐忍是什么意思
加官进爵是什么刑法
4月27日是什么星座
冰箱什么牌子好
水痘疫苗什么时候打
means是什么意思
一本二本三本是什么意思
un是什么意思
杀青是什么意思