知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置不推荐可能认识的人?
2026-05-03 00:35:22
1、打开手机,点击进入小红书
2、点击进入我的,点击进入设置界面
3、点击进入隐私设置
4、点击开启不把我推荐给可能认识的人即可
相关推荐
微博消息页怎么清空
阅读量:38
微博怎么设置接收好友圈微博互动消息
阅读量:56
新浪微博怎么开启接收直播动态
阅读量:83
HTML5之blockquote标签的使用
阅读量:104
微博直播怎么添加商品带货
阅读量:22
猜你喜欢
hp是什么单位
forget什么意思
以是什么结构
周记是什么
ad什么意思
木耳不能和什么一起吃
睡不着觉是什么原因造成的
职高是什么学历
6月14日是什么节日
脚发麻是什么原因
猜你喜欢
send是什么意思
什么人需要吃谷维素片
k金是什么意思
什么是网关
6月份有什么节日
dq是什么
什么是私募基金
au是什么金属
信念是什么
生辰八字是什么意思