知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧仪陇app怎么添加收货地址
2026-04-22 08:35:32
1、点击我的
进入智慧仪陇app首页后,点击【我的】。
2、点击地址管理
进入我的界面,点击【地址管理】。
3、点击+图标
进入地址管理界面,点击【+图标】。
4、点击保存
进入新建地址界面,输入收货人、联系电话、所在地区、详细地址,点击【保存】。
相关推荐
智慧仪陇app怎么禁止接收消息推送
阅读量:117
智慧彭泽app怎样新增收货地址
阅读量:185
华为手机智慧生活如何添加收货地址
阅读量:125
易车APP怎么添加收货地址
阅读量:167
智慧蛋鸡APP怎么添加栋长
阅读量:151
猜你喜欢
戚风蛋糕做法
喉咙痛怎么办咽口水都痛
肘子的做法大全
牡蛎怎么读
蒜爆羊肉的做法
油炸丸子的做法
脚气怎么治
旖旎怎么读
韭黄炒蛋的做法
烧腐竹的家常做法
猜你喜欢
黑米粥的做法大全
水鱼汤的做法
鸡刨豆腐的家常做法
鳗鱼的做法大全
猪肉脯的做法
怎么做小月子不落毛病
炸虾的做法
面筋的做法
风车的做法
矗怎么读