知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何收藏喜爱的商品
2026-04-21 23:41:44
1、打开手机,点击进入京东。
2、进入到主页面后,选择进入任意商品。
3、如图,此时点击右侧的收藏选项。
4、如图,此时就成功收藏该商品了。
相关推荐
京东怎么收藏宝贝
阅读量:172
京东如何查看收藏的商品
阅读量:46
京东怎么收藏商品
阅读量:55
京东怎么设置默认用小金库付款
阅读量:87
京东怎么收藏商品
阅读量:31
猜你喜欢
日均存款怎么算
倒挂金钟怎么养
pdf怎么转换成ppt
cf怎么改名字
淤青怎么快速消除
挂烫机怎么用
怎么算油耗
怎么折纸船
肺结核怎么检查
肠镜怎么做
猜你喜欢
我的世界怎么做药水
小米盒子怎么用
我爱过几个人怎么还不够
米非司酮片怎么吃
经常放屁是怎么回事
濑尿虾怎么剥
鸡肝怎么做
电脑特别卡怎么解决
土豆泥怎么做
算盘怎么用