知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
映客怎么注销账号
2026-05-02 14:41:04
1、打开
映客APP
,点击
我
按钮。
2、点击
六边形图标
按钮。
3、点击
账号与安全
选项。
4、点击
注销账号
选项。
5、
勾选协议
,点击
下一步
按钮。
6、点击
发验证码
,
输入验证码
,之后点击
验证并注销
按钮。
相关推荐
王者荣耀如何正确地实现QQ福利订阅?
阅读量:114
手机QQ怎么发送校园说说?
阅读量:171
腾讯体育账号怎么注销
阅读量:120
手游QQ炫舞怎么拒绝陌生人的私聊
阅读量:46
QQ炫舞手游如何插花?怎么送给好友花束?
阅读量:138
猜你喜欢
耸怎么读
腌黄瓜咸菜的做法
炸酱面的做法视频
笔记本电脑怎么截屏
辍怎么读
花呗分期利息怎么算
囡怎么读
为什么文件打不开
掌门一对一怎么样
我的世界地狱门怎么做
猜你喜欢
凉粉怎么做
垣怎么读
电脑怎么截图
腰肌劳损怎么恢复
羊肉汤怎么做
掣肘怎么读
上火怎么办
痛风是怎么引起的
芑怎么读音
戊戌怎么读