知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频账号怎么注销
2026-04-29 02:59:04
1、在“我的”页面,点击“设置”,选择“隐私权限设置”。
2、在个人信息查阅和管理下,选择“注销账号”,点击“下一步”。
3、阅读账号注销注意事项,点击“确认注销”即可。
相关推荐
怎样注销央视频账号
阅读量:107
央视频APP怎么注销账号
阅读量:106
央视频账号怎么注销
阅读量:168
央视频怎么注销自己的账号
阅读量:58
央视频怎么申请注销
阅读量:55
猜你喜欢
高考怎么填志愿
学习体会怎么写
甲午战争简介
明星都是怎么减肥的
幼儿儿歌大全100首
郑海霞个人资料简介
六合资料大全
onenote怎么用
化妆品品牌大全名字
脸发热是怎么回事
猜你喜欢
简笔画人物图片大全
亲嘴视频大全床
百度发帖怎么发
机油尺怎么看图解
河南工业大学怎么样
李宇春个人资料简介
饭后恶心是怎么回事
减肥方法大全
瑜伽体式大全
男孩子名字大全