知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我们怎么设置飞猪的权限管理
2026-04-25 16:29:41
1、首先我们打开飞猪之后进入到自己的个人页面,之后呢我们点击右上角的设置图标。
2、进去之后找到隐私选择点击进入。
3、最后我们点击进入系统权限管理进行设置就可以了。
相关推荐
大众点评如何删除个性化记录
阅读量:82
iqoo8影院音效怎么设置
阅读量:26
美图秀秀如何关闭自动保存社区的图片和视频?
阅读量:85
高德地图右上角的常去地入口怎么关闭
阅读量:114
盒马怎么查看全部订单
阅读量:40
猜你喜欢
不吃晚饭能减肥吗
惊喜英文怎么说
酸奶减肥
正常的大冒险攻略
日本龙角散怎么吃
幼儿园教师简介
减肥的中药
减肥瑜伽
第一次见男方家长攻略
升达地板怎么样
猜你喜欢
珠海旅游攻略自由行
鞋拔子怎么用
中国式家长攻略
英雄无敌7攻略
新买的手机怎么充电
单引号怎么输入
西岭雪山攻略
上班族减肥
开封旅游攻略
史铁生简介及作品