知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何更换绑定手机号?
2026-04-29 21:13:17
1、打开拼多多个人中心页面,点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【已绑定的手机号】。
3、点击当前引导页中的【更换绑定】按钮。
4、输入新绑定手机号及验证码,点击【立即绑定】按钮。
相关推荐
拼多多怎么更换绑定的手机号?
阅读量:29
如何换绑拼多多的手机号
阅读量:175
拼多多怎么更换绑定手机号
阅读量:157
拼多多如何更换绑定的手机号
阅读量:67
拼多多怎么更换绑定手机号
阅读量:71
猜你喜欢
沉重的意思
list是什么意思
夙愿的意思
什么是中餐
闻过则喜的意思
熙熙攘攘的意思
滑翔的意思
工业增加值是什么意思
矫情是什么意思
什么网络游戏好玩
猜你喜欢
鸽子象征什么
姿态的意思
蜀黍什么意思
战栗的意思
什么是漆皮
海内存知己天涯若比邻的意思
买什么手机性价比高
between是什么意思
感冒喝什么汤比较好
一日三秋的意思