知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅伊软件如何开启振动
2026-05-02 11:00:25
1、选择【设置】点击进入;
2、 选择【新信息提醒】点击进入;
3、 勾选【振动】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何启用觅伊消息通知振动提醒
阅读量:93
如何开启觅伊消息通知振动提醒
阅读量:192
如何停用觅伊消息通知振动提醒
阅读量:157
觅伊软件如何打开通知的声音?
阅读量:32
如何关闭觅伊消息通知振动提醒
阅读量:108
猜你喜欢
如何无线连接打印机
怎么查驾照还剩多少分
db是什么意思
地级市是什么意思
重生悠闲修仙生活
鼻子长黑头怎么办
手机如何下载微信
表格中如何画斜线
a型血和b型血生的孩子是什么血型
同仁是什么意思
猜你喜欢
消消乐730关怎么过
失眠如何治疗
云生活
nc是什么意思
show是什么意思英语
生活是一面镜子
re从零开始的异世界生活
如何快速消除黑眼圈
10月15日是什么星座
格雷曼手表怎么样