知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 21:23:52
1、打开手机桌面上的皮皮虾,然后我们点击设置。
2、之后点击隐私设置。
3、然后点击个性化推荐设置。
4、之后将允许皮皮虾使用个性化推荐功能的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
皮皮虾怎么关闭个性化推荐
阅读量:167
皮皮虾怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:48
皮皮虾怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:194
皮皮虾App如何关闭个性化推荐?
阅读量:124
皮皮虾个性化推荐怎么关闭
阅读量:117
猜你喜欢
刚刚什么地方地震了
pm什么意思
4月13日是什么星座
典故是什么意思
int是什么意思
挂号信是什么
涡轮增压是什么意思
雷同是什么意思
陌上花开什么意思
血沉是什么意思
猜你喜欢
猪脚炖什么好吃
7月15日是什么星座
貌似是什么意思
drive是什么意思
伏特加是什么酒
什么是什么
多年以后我还能不能活着是什么歌
小腹疼痛是什么原因
市净率是什么意思
农历七月十五是什么节