知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读如何关闭个性化推荐?
2026-04-21 22:27:37
1、首先,打开七读app在我的界面,点击设置进入。
2、然后,进入设置界面,点击阅读设置。
3、最后在界面,点击关闭个性化推荐即可。
相关推荐
典读app怎么关闭个性化推荐
阅读量:103
七读怎么关闭个性化推荐
阅读量:97
塔读小说怎关闭个性化推荐
阅读量:157
米读小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:41
米读小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:78
猜你喜欢
中国电信怎么查话费
桂鱼的做法
红烧豆腐的家常做法
灵芝怎么吃
丝瓜的做法大全
卤味的做法
面食做法大全
腊八粥怎么做
酸汤肥牛金针菇的做法
杨梅汤的做法
猜你喜欢
炸鸡腿的做法视频
草头的做法
麻辣鸡的做法
蔓越莓曲奇饼干的做法
红烧猪蹄的家常做法
火锅的做法
醉蟹的做法
炖牛肉的做法
家常凉菜的做法
凉拌银耳的家常做法