知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么更改小圆点的功能?
2026-04-22 04:41:29
1、点击设置页面上的辅助功能。
2、点击触控。
3、点击辅助触控。
4、点击自定操作的轻点两下选项。
5、点击选择要更换的操作即可。
相关推荐
苹果快捷键小圆点怎么设置
阅读量:177
苹果手机怎么设置屏幕上的圆圈
阅读量:115
苹果手机怎么设置小圆点
阅读量:175
苹果手机圆圈在哪里设置
阅读量:89
苹果手机浮动圆圈怎么设置
阅读量:105
猜你喜欢
淘宝实名认证怎么弄
怀孕周期怎么计算
app怎么制作
眼睛流泪是怎么回事
借款条怎么写
怎么治疗灰指甲
对虾怎么做
我的世界火箭怎么做
牛奶布丁怎么做
怎么去除黑头
猜你喜欢
手烫伤了怎么办
春风摩托车怎么样
月经量少是怎么回事
电脑风扇怎么拆
甲状腺肿大怎么治
轻度脂肪肝怎么办
精子发黄是怎么回事
皮衣怎么洗
肝火旺盛怎么办
怎么下载音乐