知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看古浪APP如何查看阅读历史界面的
2026-04-24 05:47:45
1、首先选择左上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、其次选择上方【迅码历史】选项点击跳转进入界面。
3、之后在跳转的界面中即可查看最近阅读历史记录,从而进行再次低近阅读。
相关推荐
看古浪APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:189
看古浪APP怎样查看阅读历史界面
阅读量:125
看古浪app怎么删除阅读历史记录?
阅读量:54
看古浪app怎么修改用户昵称?
阅读量:128
看古浪APP怎样查看服务协议条款
阅读量:62
猜你喜欢
腌黄瓜咸菜的做法
51talk英语怎么样
黄瓜炒鸡蛋怎么做
家长反馈意见怎么写
炯怎么读
核电站为什么建在海边
螃蟹怎么吃
生日快乐英文怎么写
石斛怎么吃
豆苗怎么做好吃
猜你喜欢
怎么挽留过
囝怎么读
黑芝麻怎么吃
沓怎么读
洋葱怎么做好吃
胃疼怎么办怎么缓解
猷怎么读音
排便困难怎么办
怎么开淘宝店
老干妈最近怎么了