知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么设置全部朗读的键盘快捷键?
2026-04-21 19:18:26
1、首先进入设置列表,点击选中辅助功能。
2、进入后,点击旁白选项。
3、接着我们再点击命令进入。
4、之后我们再点击选中键盘快捷键。
5、最后我们再点击全部朗读进行设置即可。
相关推荐
iPhone怎么朗读屏幕上文字
阅读量:149
苹果手机如何使用朗读功能
阅读量:167
苹果手机如何开启语音朗读功能
阅读量:158
苹果手机怎么自动朗读
阅读量:90
iPhone手机如何设置打开朗读屏幕功能
阅读量:127
猜你喜欢
延禧攻略下架了吗
冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗
常州恐龙园攻略
黄瓜鸡蛋减肥法
拔罐减肥有效吗
红烧乳鸽的做法
腹部减肥穴位
河北经贸大学怎么样
海南免税店攻略
大米生虫怎么办
猜你喜欢
出租房屋怎么写
agm手机怎么样
川藏线攻略
微信被举报了怎么办
win7怎么还原系统
吃什么减肥药好
天津五大道旅游攻略
长丝巾的系法和搭配
大闸蟹怎么洗
电池充不进电怎么办