知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样查看自己今年总共省钱数额
2026-04-23 02:28:18
1、点击我的淘宝
进入淘宝首页,点击我的淘宝。
2、点击头像
从我的淘宝界面点击打开自己头像。
3、显示省钱金额
界面就会展示出自己在淘宝中今年总共省钱数额了。
相关推荐
京东的必购码怎么获得
阅读量:155
好省软件如何使用微信登录?
阅读量:154
通过店查查插件统计淘宝搜索类目数据
阅读量:68
菜鸟软件在哪膨胀红包
阅读量:44
菜鸟双11许愿免单怎么玩
阅读量:167
猜你喜欢
后裔是什么意思
cow是什么意思
属蛇和什么属相最配
资产减值损失属于什么科目
间谍罪最高可处什么刑
汽油什么时候涨价
今日小鸡庄园答题的答案是什么
嫡系是什么意思
shmily是什么意思
报到证有什么用
猜你喜欢
左什么右什么的成语
稽留流产是什么意思
dip是什么意思
世界上最大的海是什么海
亡羊补牢的亡是什么意思
5月19日为中国什么日
巨蟹座和什么星座最配
钣金是什么
88年属什么的
流标是什么意思