知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
辟谷轻断食怎么删除所有数据
2026-05-07 10:02:32
1、打开辟谷轻断食app后,点击【头像】。
2、进入个人中心,点击【齿轮图标】。
3、进入更多设置,点击【删除所有数据】。
4、进入确认删除所有数据,点击【确认删除】。
相关推荐
金蝶K3默认汇率类型怎么设置
阅读量:150
金蝶K3采购暂估月初一次冲回怎么设置
阅读量:142
如何导出开票明细清单-增值税发票税控开票软件
阅读量:180
销售货物的会计分录怎么做?
阅读量:77
地平线4怎么出新手村
阅读量:126
猜你喜欢
安徽城市管理职业学院怎么样
集美是什么意思
爱q爱生活
五险一金指什么
向往的生活2
新天籁怎么样
夏季如何养生
网上如何赚钱
梅雨季节是什么时间
hpv病毒是什么
猜你喜欢
期待着你的回来我的小宝贝是什么歌
aka是什么意思
fighting是什么意思
百姓生活我的生活
长安铃木启悦怎么样
2元一次方程怎么解
os是什么意思
鼠标自己动是怎么回事
如何使用传真机
地下城勋章怎么获得