知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
洋葱学园app中怎么注销账号
2026-05-03 16:27:12
1、在洋葱学园主页点击账号设置
2、接着在账号设置内点击隐私与安全
3、在隐私与安全中点击注销账号
4、完成确认账号,明确条款,注销原因后,点击【继续注销】即可
相关推荐
洋葱学园账号怎么申请注销
阅读量:136
洋葱学园如何注销账号
阅读量:88
洋葱学园如何注销账号
阅读量:191
洋葱学园在哪注销账号
阅读量:63
洋葱学园如何查看注销账号?
阅读量:158
猜你喜欢
苹果手机怎么样
婴儿肚子胀气怎么办
中国传媒大学怎么样
蚂蚁花呗怎么关闭
家里wifi网速慢怎么办
怎么提神
即食燕窝怎么吃
海信电视投屏怎么设置
西南交通大学怎么样
我的世界怎么附魔武器
猜你喜欢
怎么缓解牙疼
u盾证书怎么下载
山楂怎么做好吃
qq密码怎么改
肌酸激酶高是怎么回事
辞职信怎么写最简洁的
在吗用英语怎么说
怎么制作简历
电信怎么查话费余额
暖瓶里的水垢怎么去除