知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠APP怎么开启睡眠异常提醒?
2026-05-02 10:32:40
1、用户先进入蜗牛睡眠APP主界面,点击进入设置;
2、打开设置界面后,再点击进入睡眠监测设置;
3、最后我们进入睡眠监测设置界面,点击开启睡眠异常提醒开关即可。
相关推荐
如何设置蜗牛睡眠APP的睡眠异常提醒
阅读量:69
蜗牛睡眠APP怎么设置睡眠异常提醒
阅读量:183
蜗牛睡眠APP如何设置睡眠异常提醒
阅读量:166
怎么关闭蜗牛睡眠APP的睡眠异常提醒
阅读量:119
怎么设置蜗牛睡眠APP的睡眠异常提醒
阅读量:20
猜你喜欢
干炸带鱼的做法
对虾的做法大全
羊肉汤的做法
琥珀核桃仁的做法视频
糖醋鱼的做法
首字下沉怎么设置
硅怎么读
海参汤的做法
茭白怎么做好吃
泡酸萝卜的做法
猜你喜欢
米粉肉的做法
鸡蛋的做法
彩色饺子皮的做法
三黄鸡的做法
干锅娃娃菜的做法
财鱼汤的做法
炖鸡块的家常做法
医疗保险网上怎么缴费
腰花汤的做法
鸬鹚怎么读