知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频app怎么清除缓存?
2026-04-29 13:52:47
1、点击打开手机上的央视频。
2、打开后点击下方的我的。
3、点击这里的设置。
4、在设置页面,点击清除缓存。
5、在弹出的确认窗口上,点击确认按钮。
6、成功清除了缓存。
相关推荐
钣金的绘制(Solidworks):[7]镜向边线法兰
阅读量:72
solidwork钣金-演讲台
阅读量:58
手持式激光测距仪精度举例品牌论述详解
阅读量:185
人眼真的能相信吗?
阅读量:93
中国机械CAD论坛什么时候可以注册
阅读量:85
猜你喜欢
scissors是什么意思
basketball什么意思
运动会广播稿20字
9月1日是什么节日
面首是什么意思
秋季运动会广播稿
养殖基地
盖印图层是什么意思
望洋兴叹什么意思
abcdefg是什么意思
猜你喜欢
社保是什么保险
美人尖适合什么发型
电子银行是什么
喝什么茶降血压
怀孕初期什么不能吃
一片冰心在玉壶是什么意思
维生素
s925是什么
投资收益是什么科目
什么是假释