知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴伴怎么开启青少年模式?
2026-04-23 15:07:13
1、进入手机,点击“伴伴”;
2、接着点击右下角按钮;
3、下一步点击“账号设置”;
4、进入账号设置页面,点击“青少年模式”;
5、在青少年模式页面,点击开启青少年模式;
6、输入密码即可。
相关推荐
最右怎么开启青少年模式
阅读量:99
最右怎么开启青少年模式
阅读量:161
快手怎么开启青少年模式
阅读量:63
快手的青少年模式怎么开启
阅读量:123
伴伴怎么开启青少年模式?
阅读量:42
猜你喜欢
怎么查违章车辆查询
电脑蓝屏怎么解决
蛋包饭怎么做
优科豪马轮胎怎么样
青蒜的做法
怎么查看wifi密码
qq群发消息怎么发
牙周炎怎么治疗
嘴唇厚怎么变薄
炒菠菜的做法大全
猜你喜欢
剥怎么读
吃撑了怎么快速消化
汨罗江怎么读音
跳蚤怎么彻底消灭
电脑待机时间怎么设置
东北地三鲜的做法
札怎么读
昱怎么读
鲱鱼罐头为什么这么臭
微信银行卡怎么解绑