知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百度输入法怎么设置英文使用点划模式?
2026-04-22 05:53:56
1、打开输入图标。
2、点击更多设置。
3、点击常规设置。
4、把页面拉到下方一点。
5、取消选中传统模式开关。
6、现在就是点划模式了。
相关推荐
OPPO手机如何添加桌面插件,如何添加天气插件
阅读量:185
怎么获取图片的原始尺寸
阅读量:105
X浏览器如何让搜索栏不显示热词
阅读量:95
全历史软件版本号如何查看
阅读量:86
魅族手机如何清理应用的数据
阅读量:149
猜你喜欢
胃酸过多怎么解决
灌肠器怎么用
沙宣发型图片
买车贷款怎么贷
奇特的近义词是什么
古装发型教程
咖喱粉怎么用
火爆大头菜怎么做
圆脸什么发型好看
肩膀痛是怎么回事
猜你喜欢
南昌工程学院怎么样
小孩有黑眼圈怎么办
睾丸痒怎么办
广漠的近义词
中短发发型
桑菊感冒片
发违规评论会被怎么样
海昏侯博物馆门票预约
顺其自然的近义词
生活常识题