知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
p40pro时间怎么设置24小时制
2026-04-26 12:19:38
1、第一步、打开手机设置,选择系统和更新选项
2、第二步、在系统和更新界面,选择日期和时间选项进入
3、第三步、进入时间和日期页面之后,打开24小时制右侧的开关即可
相关推荐
华为nova10一键锁屏怎么设置
阅读量:53
华为p60怎么截图手机屏幕
阅读量:189
华为手机时间怎么调成24小时制
阅读量:95
华为p60手机怎么设置返回键
阅读量:186
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
阅读量:193
猜你喜欢
cot是什么意思
毒唯是什么意思
q币可以买什么
然的意思
上大学为了什么
农村养什么赚钱
清开灵的作用
头发定型用什么好
外围是什么意思
售罄是什么意思
猜你喜欢
瞳仁的意思
殷切的意思
人参花的功效与作用
读书破万卷下笔如有神是什么意思
pv是什么意思
sing是什么意思
什么是开眼角
什么是老年斑
honey是什么意思
淘宝放单是什么意思