知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo听筒模式怎么转换成扬声器
2026-04-22 10:27:12
1、
点击设置
打开oppo手机的微信,点击设置。
2、
点击聊天
进入设置界面,点击聊天。
3、
点击关闭
点击上方的关闭使用听筒播放语音,即可开启扬声器模式。
相关推荐
oppo手机扬声器在哪里设置
阅读量:25
OPPO手机的微信如何切换听筒和扬声器
阅读量:39
手机扬声器在哪里设置
阅读量:122
手机扬声器没有声音怎么恢复正常
阅读量:180
手机扬声器如何打开
阅读量:47
猜你喜欢
10个月宝宝拉肚子怎么办
龙胆草泡水喝的功效
网上怎么查征信报告
电脑如何连接路由器
阳澄湖在哪里
如何生儿子
门头沟旅游景点
内蒙古旅游景点地图
如何去胃火
显卡在哪里
猜你喜欢
四个月的宝宝拉肚子怎么办
如何做鱼
荆州旅游景点大全
合并单元格在哪里
武功山在哪里
江门大方旅游
支付宝红包怎么领取
qq音乐怎么下载歌曲
如何测智商
玫瑰花泡水