知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里查看手机的全部参数
2026-04-26 20:34:47
1、手机里进入到设置
2、在设置里,再点击【我的设备】
3、跳转页面后,拉到页面的下方,再点击【全部参数】
4、最后在如图就可以查看手机的全部参数
相关推荐
怎么查看小米手机的全部参数
阅读量:70
小米手机如何优化电池性能
阅读量:94
小米手机如何查看手机参数
阅读量:185
怎么用鲁大师查看手机配置
阅读量:23
红米k50冠军版如何启用双击锁屏
阅读量:61
猜你喜欢
干煸鱿鱼须的做法
油茶的做法
川菜的做法
提拉米苏做法
酱油鸡的做法
疙瘩汤的做法
隼怎么读
逶迤怎么读
最简单的葱油饼做法
凉皮调料水的做法
猜你喜欢
羊汤的做法
饺子怎么煮
清蒸鱼的做法和步骤
小葱拌豆腐的做法
鱼豆腐的做法
卤猪蹄的做法
虹鳟鱼的做法
镌怎么读
write怎么读
冀怎么读