知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么设置收货地址
2026-04-25 01:20:00
1、首先,打开
京喜。
2、然后点击右下角的
我的。
3、再点击右上角的
设置图标。
4、然后点击
我的收货地址。
5、再点击底部的新建收货地址。
6、
输入你的收货地址的详细信息,点击保存即可。
相关推荐
淘宝店铺抽奖活动的操作与推广
阅读量:188
腋下多出来的两坨肉就是副乳?
阅读量:96
怎么邀请别人开通支付宝?
阅读量:156
流心月饼的做法
阅读量:86
手机上怎样入驻成为美团商家
阅读量:120
猜你喜欢
人民币是什么材料做的
imdb是什么
小三是什么意思
张国荣什么时候走的
pb是什么元素
精斑是什么
汗蒸有什么好处
star什么意思
人为什么会放屁
s925是什么意思
猜你喜欢
7月7日是什么星座
ct什么意思
什么是运费险
七夕是什么意思
什么狗最好养
男人喜欢什么礼物
眼中钉什么意思
大盘指数是什么意思
慎重的近义词是什么
什么是统招