知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机设置只允许联系人来电
2026-04-22 12:44:03
1、打开苹果手机的设置,找到“勿扰模式”进入,如图所示。
2、选择“允许以下来电”进入,如图所示。
3、最后选择“所有联系人”即可,如图所示。此时就只允许联系人来电了。
相关推荐
苹果手机怎么设置只允许通讯录来电
阅读量:52
苹果手机iOS13怎么设置仅允许通讯录来电
阅读量:41
苹果手机设置陌生电话拦截怎么设置
阅读量:176
苹果手机怎么拦截通讯录以外的号码
阅读量:153
iphone怎么拦截所有陌生号码
阅读量:47
猜你喜欢
九里香的养殖方法
肚兜怎么穿
提神的方法
头痛的治疗方法
可爱的网名大全
怎么让ppt自动播放
炸素丸子的家常做法
去雀斑方法
香港男演员大全
盐水洗鼻的正确方法
猜你喜欢
油酥饼的家常做法
六年级上册口算题大全
羊驼怎么叫
马桶坐垫怎么套
炒面的家常做法
经常肚子疼怎么回事
虾干怎么做好吃
微信头像怎么设置
辨别方向的方法有哪些
寿司怎么做好吃