知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12老是跳回自带输入法
2026-04-24 06:22:47
1、
点击通用功能
进入手机设置后,点击通用功能。
2、
点击键盘功能
选择点击键盘功能。
3、
点击删除键盘
选择好不需要用的键盘后,点击删除键盘。
相关推荐
iphone11pro拍照技巧
阅读量:119
苹果3d touch怎么用
阅读量:93
苹果13如何把闹钟显示出来
阅读量:187
iPhone14怎么设置减弱手机的动态效果
阅读量:110
苹果13怎么还原网络设置
阅读量:102
猜你喜欢
舌头上溃疡怎么治
笔记本蓝牙怎么打开
x型腿怎么矫正
怎么查流量
手机怎么改wifi密码
梦幻西游怎么赚钱
怎么恢复眼睛
怎么截屏
dnf怎么赚钱
佚怎么读
猜你喜欢
铁皮石斛怎么吃最好
新闻评论怎么写
poor怎么读
暂住证怎么办理
电脑分辨率怎么调
姜汤怎么做
投屏怎么连接电视
健康证明怎么开
春饼怎么做又软又好吃
think怎么读