知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么联系人工客服
2026-04-26 06:36:57
1、
点击客服服务
打开京东我的界面,选择客服服务进入。
2、
点击在线客服
进入后,选择页面下方的在线客服选项。
3、
联系客服
在页面下方的对话框中输入我们需要咨询的内容即可。
相关推荐
京东客服电话怎么转人工
阅读量:100
京东的人工客服该怎么联系
阅读量:97
如何联系到京东人工客服?
阅读量:89
京东怎么转人工客服
阅读量:98
京东在哪找人工客服
阅读量:172
猜你喜欢
给运动员加油的话
手电钻什么牌子好
治脚气用什么药
快播是什么
微信是什么
灯下黑是什么意思
鼻子流血是什么原因
appear是什么意思
什么是注册资本
口腔溃疡吃什么维生素
猜你喜欢
脸容易红是什么原因
什么牌子的床垫好
什么是夏令时
什么是御姐
bra什么意思
重阳节是什么节
电动打蛋器什么牌子好
维生素e抹脸能去斑吗
分数的基本性质是什么
预科生是什么意思