知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同花顺如何开启长辈版模式
2026-04-22 12:45:58
1、首先在手机桌面打开【同花顺】。
2、进入首页,点击左上角的账号头像。
3、来到个人中心,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,点击【长辈版】。
5、来到下面的界面,点击【开启长辈版】即可。
相关推荐
安全行为习惯手抄报
阅读量:173
自制减肥茶配方有哪些
阅读量:84
借呗借5000怎么算利息
阅读量:94
猪怎样喂养才能长得快
阅读量:104
男士减肥瑜伽练什么,教你六式男士瑜伽动作
阅读量:172
猜你喜欢
女人喝什么茶最好
善哉的善是什么意思
不言而喻什么意思
ips屏幕是什么意思
两个g是什么牌子
运动装品牌
db是什么单位
科学发展观的第一要义是什么
450分能上什么大学
什么是超链接
猜你喜欢
美股熔断是什么意思
乳贴是什么
缺锌有什么症状
现在什么最赚钱
此地无银三百两什么意思
什么是自考本科
什么是烂尾楼
什么样的女人水多
上网口令是什么
iphone是什么