知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎样开启健康生活记录
2026-04-23 18:58:23
1、
点击健康生活
进入华为运动健康,点击健康生活。
2、
选择状态
进入页面,选择符哄撤芬合你现在的状态。
3、
点击制定方案
进入页面欧态胆趴,点击制定方案。
相关推荐
华为手机怎么开启智慧语音,如何用说话唤醒
阅读量:148
华为小艺怎么用电源键唤醒
阅读量:115
华为手机系统更新
阅读量:132
华为HarmonyOS 3.0公测怎么在线报名
阅读量:133
偏头痛的原因和治疗方法
阅读量:121
猜你喜欢
pv是什么意思
表面活性剂的作用
suv是什么意思
调制解调器的作用
吉士粉的作用
face是什么意思
居高临下的意思
相向而行是什么意思
k12教育是什么意思
手忙脚乱的意思
猜你喜欢
破鞋什么意思
婴儿床什么牌子好
鞥是什么意思
subject是什么意思
会当凌绝顶什么意思
蜜蜡的作用
梦见水是什么意思
abs是什么意思
第三者责任险是什么意思
24k金是什么意思