知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么添加法语键盘
2026-04-22 12:16:03
1、首先,在手机桌面找到【搜狗输入法】,打开【我的】页面,点击右上角的【设置】选项
2、在【设置】页,选择打开【多语言键盘】
3、在【多语言键盘】页,找到【法语】,点击【添加】即可
相关推荐
知乎怎么查看点赞过的文章?
阅读量:162
seventeen年龄排序是什么
阅读量:44
学习通怎么进行MBTI职业性格测试
阅读量:172
超话置顶帖子在哪看
阅读量:79
联想小新air14拍照怎么拍
阅读量:94
猜你喜欢
说说大全2019最新版的
元气骑士礼包码大全
吃撑了难受怎么办
量词大全
作文大全200字
张栋宝琴书大全
色盲怎么办
宣传稿怎么写
林毅夫简介
奔驰车型大全
猜你喜欢
收视率怎么算
死面饼的做法大全
小学生成语大全
结婚对联大全
怎么画人物素描
福字写法大全
得了肝病怎么办
奢侈品包包品牌大全
家常菜的做法大全
徐帆个人资料简介