知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
风读小说极速版app怎样关闭个性化推广
2026-04-29 17:05:22
1、点击我的
打开风读小说极速版app后,点击【我的】。
2、点击隐私设置
进入我的界面,点击【隐私设置】。
3、点击按钮关闭
进入隐私设置界面,点击【个性化推广开关】右侧按钮关闭。
相关推荐
风读小说极速版app怎样提交意见反馈
阅读量:73
得间免费小说极速版app怎样关闭个性化推荐
阅读量:21
米读极速版怎么关闭个性化推荐
阅读量:38
风读小说极速版app怎样开通会员
阅读量:52
追读小说app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:60
猜你喜欢
8月15日是什么节
悖论是什么意思
结婚10年是什么婚
996是什么
10月31日是什么星座
什么是动词
什么是比
net是什么意思
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
碧螺春属于什么茶
猜你喜欢
后背疼是什么病
九出十三归是什么意思
10月19日是什么星座
饕餮什么意思
发腮是什么意思
什么是配方奶粉
1964年属什么生肖
june是什么意思
4月14日是什么星座
虾仁炒什么好吃