知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启建行生活个性化广告推荐服务?
2026-04-22 10:26:56
1、在建行生活我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【隐私管理】选项。
3、在隐私管理页面,开启【个性化广告推荐】设置。
相关推荐
如何开启个性化广告推荐
阅读量:63
建行生活怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:139
建行生活软件中怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:55
华为音乐个性化广告服务怎么开启?
阅读量:130
最右怎么开启个性化广告推荐功能
阅读量:24
猜你喜欢
万科物业怎么样
速效救心丸怎么吃
淘宝怎么绑定银行卡
看不见你的笑我怎么睡得着
手机贴膜怎么贴
应急车道行驶怎么处罚
喉咙干燥怎么办
胃镜怎么做
怎么开车
飞行棋怎么玩
猜你喜欢
怎么让脸变白
牛排怎么做好吃又简单
抽筋了怎么办
端午节怎么画
讦怎么读
introduce怎么读
aoc显示器怎么样
气血亏虚怎么调理
大宝sod蜜怎么样
蛋炒饭怎么做