知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
序列号y开头的苹果手机是哪里生产的
2026-05-04 23:41:02
1、首先进入手机里的设置,在页面里选择通用
2、然后在页面列表里选择点击关于手机
3、接着在新的界面根据序列号可判断是国内生产的
相关推荐
浆果的作用与功效
阅读量:59
大理石反碱怎么处理
阅读量:166
苹果13手机如何转移数据
阅读量:26
腿发凉是怎么回事?
阅读量:66
苹果手机怎么还原所有设置
阅读量:81
猜你喜欢
二年级下册数学口算题大全
年假怎么休
锻炼腹肌最有效的方法
快速壮阳方法
周公解梦大全原版
茄子干怎么做好吃
格雅手表怎么样
乳腺炎最佳治疗方法
花甲怎么做好吃
维生素e去痘印方法
猜你喜欢
短线选股方法
野生灵芝怎么吃
技术路线怎么写
减肚子最有效的方法
赚钱方法
怎么人肉搜索
土味情话大全撩女朋友
静脉血栓治疗方法
无翼鸟邪恶漫画大全
怎么做馒头又软又好吃