知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
hellotalk软件怎样关闭自动保存拍摄照片功能?
2026-04-22 22:54:17
1、进入我的界面后,点击打开设置选项进入;
2、在设置界面,找到并点击打开聊天设置选项;
3、最后在该详细界面,我们找到自动保存拍摄照片选项,并点击关闭右侧的开关就可以了。
相关推荐
张家界自助三日游攻略
阅读量:28
奇迹暖暖公主级19-2攻略
阅读量:143
祭祖的诗句有哪些
阅读量:56
怎样正确使用工业洗衣机
阅读量:136
智能生活怎么设置多语言为简体中文
阅读量:102
猜你喜欢
花呗分期怎么提前还款
word下划线怎么打
花怎么折
腰椎间盘突出怎么治疗
米粉怎么冲
日语早上好怎么说
word怎么删除页面
血小板低怎么治疗
烧茄子怎么做
壳牌机油怎么样
猜你喜欢
minute怎么读
鸭肠怎么做好吃
周岁怎么算
芡实怎么吃
购房合同丢了怎么办
猪肝怎么做好吃
眼睛疼是怎么回事
眼睛胀痛是怎么回事
怎么订机票
舂怎么读