知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么进行学生认证
2026-04-22 07:34:41
1、首先,打开手机上的去哪儿旅行,点击设置。
2、其次,点击修改。
3、然后,点击学生认证。
4、最后,输入相关信息,点击马上认证即可。
相关推荐
携程旅游在哪里可以学生认证
阅读量:121
怎么购买学生票
阅读量:48
携程旅行住酒店怎么享受学生价?
阅读量:187
高铁票如何认证学生票
阅读量:47
去哪儿旅行怎么进行学生认证
阅读量:151
猜你喜欢
冗怎么读
大写八怎么写
peach怎么读
人参果怎么吃
速冻饺子怎么煮
空调不制冷了怎么回事
松下洗衣机怎么样
etc被拉入黑名单了怎么办
袋鼠妈妈护肤品怎么样
怎么知道卵子排出来了
猜你喜欢
勐怎么读
水煮肉片怎么做
花甲怎么清洗
德国人为什么要杀犹太人
电脑没有声音怎么办
怎么测网速
鉴怎么读
黄瓜为什么叫黄瓜
油焖大虾怎么做
小米手环怎么用