知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼app如何查看账号的违规记录?
2026-04-27 23:36:28
1、打开手机里的闲鱼app后,进入界面点击帮助与客服;
2、进入帮助页面点击箭头所示的闲鱼公约;
3、然后点击箭头所示的违规记录选项;
4、等待弹出的界面即可查询到违规记录了。
相关推荐
闲鱼违规了一次,怎么消除不良记录
阅读量:51
闲鱼违规行为怎么解决?
阅读量:37
闲鱼0曝光怎么解决
阅读量:166
闲鱼怎样知道是被别人举报了
阅读量:64
闲鱼扣分怎么恢复
阅读量:58
猜你喜欢
彼岸花的花语是什么
现在是什么时代
朱砂痣什么意思
appleid是什么
子宫囊肿是什么
什么是a股什么是b股
生石灰是什么
意思是什么意思
闷骚是什么意思
爱屋及乌什么意思
猜你喜欢
circle什么意思中文
range什么意思
不修边幅是什么意思
载歌载舞的载是什么意思
预售是什么意思
ecr是什么意思
rado是什么牌子
痔疮什么样
树脂是什么
偶数是什么