知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧中如何关闭消息提醒
2026-05-11 02:32:04
1、将买单吧打开,登录账后后,在我的主页中选择设置选项
2、在设置栏中选择其中的消息提醒设置
3、在消息提醒面板中,可选择提醒时间段,在上方栏点击右侧关闭按钮即可将其关闭。
相关推荐
买单吧如何关闭交易提醒
阅读量:192
买单吧如何关闭交易提醒通知
阅读量:194
网商银行怎么添加其他银行卡
阅读量:89
京东白条之后,京东金条是如何申请?
阅读量:122
买单吧app里如何关闭消息推送通知提醒
阅读量:46
猜你喜欢
finish什么意思
59e是什么意思
undefined什么意思
34岁属什么
猎奇是什么意思
12月21日是什么星座
u盾是什么
平治道涂是什么意思
车震是什么
焦距是什么
猜你喜欢
帝旺是什么意思
mac什么意思
系动词是什么
代理商是什么意思
1月27日是什么星座
碰瓷是什么意思
梦见大水是什么意思
洁癖是什么意思
building是什么意思
报建是什么意思