知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么开启大众评审功能?
2026-04-25 20:22:54
1、首先进入大众点评来到个人主页,点击右上角设置图标。
2、进入设置后,我们点击消息通知设置。
3、最后进入到消息通知设置,找到大众评审功能,点击右侧按钮开启即可。
相关推荐
支付宝体验刷脸支付怎么操作
阅读量:184
大众点评怎么关闭“允许他人查看我的关注”?
阅读量:135
大众点评设置开启面容ID支付
阅读量:131
美团怎么关闭互动消息提醒
阅读量:131
美团版本在哪查看?
阅读量:82
猜你喜欢
多头和空头什么意思
佛系是什么意思啊
给爸爸的祝福语
红茶是什么意思
三亚什么时候去最好
无欲则刚的意思
大宝眼霜适合什么年龄
老人过寿送什么礼物
偏光眼镜是什么意思
private是什么意思
猜你喜欢
新婚祝福语简短上档次
history是什么意思
ipo的意思
遥不可及的意思
祝福祖国简谱
义愤填膺是什么意思
声情并茂的意思
兰花什么时候开花
杏色适合什么肤色
although是什么意思