知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么设置长辈模式?
2026-04-23 03:33:00
1、打开手机淘宝app,点击页面右上角【设置】。
2、在菜单列表中点击进入【模式切换】。
3、更改模式为【长辈模式】。提示切换成功,就更改为长辈模式了。
相关推荐
淘宝长辈模式怎么弄
阅读量:149
淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:153
手机淘宝长辈模式怎么设置?
阅读量:192
淘宝怎么开启长辈模式
阅读量:112
手机淘宝怎么设置长辈模式
阅读量:102
猜你喜欢
wife什么意思
烫伤用什么药
健康管理师怎么报名有什么条件
et是什么意思
vc是什么意思
质因数是什么
好像的近义词是什么
空鼻症是什么症状
梦见蜈蚣是什么意思
心猿意马什么意思
猜你喜欢
妤是什么意思
奥利给什么意思
手机nfc功能是什么
谚语是什么意思
日食是什么
it是什么行业
驻车制动是什么意思
dr是什么意思
牛欢喜是牛的什么器官
忌讳是什么意思