知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大鱼怎么处理保存
2026-04-23 00:06:03
1、首先打开海尔智家,然后点击下方的智家进入。
2、接着在智家界面点击冰箱进入。
3、然后在冰箱设置中点击下方的手动添加进入食材界面。
4、最后在食材界面点击想要保存的大鱼即可保存。
相关推荐
时尚达人的穿搭技巧
阅读量:81
抢先吃香椿,10种香椿美味吃法,赶快学起
阅读量:113
笋酱肉丝----滑嫩的肉丝配上鲜香的笋条
阅读量:120
奇异果怎么种?
阅读量:44
正宗哨子肉的作法
阅读量:112
猜你喜欢
国内怎么上facebook
山西省博物馆
脚鸡眼怎么治
妈妈是怎么堕落的
刷卡金怎么用
秀丽的近义词
赫本发型
右手麻木是怎么回事
鱼片怎么做
谭晶怎么了
猜你喜欢
怎么连接网络打印机
膏药过敏怎么办
灿烂的近义词
奇观的近义词
竣工的近义词
政治思想表现怎么填
玖恩化妆品怎么样
聚拢的近义词是什么
肃穆的近义词
即食燕窝怎么吃