知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驴妈妈旅游怎么查看版本号
2026-04-23 05:24:39
1、第一步:进入【驴妈妈旅游】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、第三步:找到【关于驴妈妈】,这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
驴的钢笔速写教程 怎么画驴
阅读量:128
驴妈妈旅游软件如何绑定新浪微博
阅读量:92
驴妈妈旅游软件如何绑定邮箱
阅读量:31
驴妈妈旅游软件如何修改登录密码
阅读量:114
如何画驴妈妈和它的驴宝宝
阅读量:159
猜你喜欢
手机怎么远程控制电脑
假期用英语怎么说
软疣是怎么引起的
肠虫清怎么吃
淘宝怎么加好友
狐臭怎么治疗
翡翠是怎么形成的
虚火旺怎么办
开心用英语怎么说
蜡笔的英文怎么读
猜你喜欢
怎么治疗打嗝
安卓手机怎么刷机
左手发麻是怎么回事
长安大学怎么样
蛋糕粉怎么做蛋糕
怎么唱歌好听
鹿鞭怎么泡酒
微信置顶语怎么设置
铅笔英语怎么读
哥哥太爱我了怎么办漫画