知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置刷脸付款
2026-05-02 11:33:13
1、在支付宝中打开设置页面,点击【支付设置】选项
2、在支付设置页面中,点击选择【生物支付】选项
3、将手机刷脸支付后面的开关,设置成【开启】即可
相关推荐
支付宝如何设置刷脸验证
阅读量:124
支付宝如何开通人脸识别支付
阅读量:26
怎么使用支付宝刷脸支付
阅读量:93
支付宝刷脸支付怎么设置
阅读量:112
支付宝扫脸支付怎么设置
阅读量:156
猜你喜欢
cf怎么开挂
蚰蜒怎么消灭
偏旁大全
手上起小水泡痒怎么办
男宝宝名字大全
二手皮卡车大全价格
私家车怎么赚钱
草原歌手名单大全
结构图怎么画
莴笋的做法大全
猜你喜欢
怎么给文件夹设密码
系统属性怎么打开
圆形简笔画图片大全
怎么投资理财
雪铁龙c6怎么样
各种皮肤病图片大全
牛年宝宝起名大全
番薯的做法大全
猎人稀有宝宝大全带图
欧美电影大全