知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购如何关闭个性化推荐?
2026-05-04 17:24:37
1、首先在手机中找到【考拉海购】并打开
2、切换到【我的考拉】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【系统权限设置】进入
4、点击【隐私设置】进入
5、将【个性化推荐】关闭即可完成
相关推荐
考拉海购如何关闭自动推荐评价到社区
阅读量:81
考拉海购怎么关闭个性化推荐
阅读量:196
考拉海购怎么养考拉
阅读量:125
考拉海购的个性化推荐在哪关闭
阅读量:169
考拉海购怎么关闭个性化推荐
阅读量:155
猜你喜欢
优胜教育怎么样
内存条怎么装
微信拍一拍功能怎么用
电表怎么看度数图解
红血丝怎么消除
美涂士漆怎么样
盆腔炎怎么检查
剖腹产后怎么瘦肚子
蛇盘疮是怎么引起的
德尔玛吸尘器怎么样
猜你喜欢
dota2怎么玩
炒鸡蛋怎么做好吃
昱珩怎么读
外墙防水怎么做
海尔空气能热水器怎么样
百分点怎么算
汤圆怎么煮好吃
roy怎么读
怎么改图片格式
家庭背景怎么写