知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机降低透明度方法介绍
2026-04-23 03:11:45
1、首先打开手机桌面,从桌面中找到设置,选择辅助功能。
2、然后在辅助功能页面中选择显示与文字大小,然后开启降低透明度。
相关推荐
iphone13如何降低显示透明度
阅读量:81
iPhone关闭锁定时允许访问控制中心
阅读量:42
ios16在哪添加轻点背面功能
阅读量:139
苹果13怎么修改放大桌面布局
阅读量:195
iPhone13怎么关闭通知预览?
阅读量:82
猜你喜欢
带着生活系统养包子
先知之手声望怎么刷
如何拓展人脉
如何锻炼弹跳力
如何永久脱毛
淘宝客佣金怎么设置
cf队徽怎么设置
如何降低生产成本
痛风发作时应如何缓解疼痛
请假条如何写
猜你喜欢
msds是什么意思
如何办理北京居住证
rua是什么意思
暑假生活
如何办理护照
徽章怎么用
如何祛痘坑
百世伦手表怎么样
新余学院怎么样
通勤是什么意思